ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В воскресенье 23 октября футбольных болельщиков вновь ждал праздник – на стадионе им. И.П. Чайки состоялся матч Первенства России среди команд профессиональной футбольной лиги, II дивизион, зона «Юг». Наша «Чайка» принимала у себя команду из Новороссийска «Черноморец».

Холодная ветреная погода не испугала истинных любителей этого вида спорта. А за несколько минут до начала матча состоялось не менее важное, радостное событие. Депутат Государственной Думы VIIсозыва Лариса Тутова и президент футбольного клуба «Чайка» Андрей Чайка преподнесли главному врачу Песчанокопской центральной больницы Константину Балину ключи отреанимобиля и легкового автомобиля.

Приветствуя земляков, Лариса Николаевна отметила, что политика нашего государства была и остается социально ориентированной, а здоровье нации – приоритетным направлением работы власти. Приступив к работе в качестве депутата Государственной Думы, это первый ее шаг на пути к исполнению наказов избирателей.

Л. Тутова выразила огромную признательность А. Чайке за то, что благодаря его огромной любви к футболу, желанию популяризировать его среди подрастающего поколения, у песчанокопцев появился великолепный стадион и возможность созерцать футбольные матчи такого высокого уровня.

Теплые слова в адрес земляков сказал и Андрей Чайка.Он пожелал всем здоровья и пригласил быть активными болельщиками и поддерживать свою команду.

А Константин Иванович выразил надежду, что эти автомобили —  только начало в обновлении автопарка ЦРБ, ведь из тех 28, которые есть сейчас, практически все уже сильно изношены.И такая забота депутата и предпринимателя о своих земляках, об их здоровье, не может не радовать, подчеркнул Константин Иванович.