ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

26 августа депутат Законодательного Собрания РО Лариса Тутова приняла участие в работе секции руководителей районной августовской педагогической конференции в Целинском районе.

Конференция проходила в здании Целинской СОШ 8. Депутат поздравила собравшихся с началом нового учебного года, а также вручила Благодарственные письма Законодательного Собрания РО учителям Кравченко А.В. И Мышкиной  Н.А. за достигнутые успехи в педагогической деятельности.

После завершения торжественной части началась работа по подведению итогов сдачи ЕГЭ, обсуждение вопросов развития качества работы образовательных учреждений, работа со школьниками в рамках дополнительного образования.

В преддверии нового учебного года с 22 по 26 августа 2016 года   проходили мероприятия в рамках августовских педагогических совещаний. Лариса Тутова посетила муниципальные педагогические конференции в Сальском и Веселовском районах, а также традиционную ежегодную областную августовскую педагогическую конференцию, посвященную итогам прошлого учебного года и задачам на 2016-17 учебный год.