ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Май 19, 2016
Прием граждан

19 мая председатель комитета по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области, депутат Донского парламента V-го созыва Лариса Тутова в преддверии проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы провела очередной прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии в г. Ростове-на-Дону.

На прием к депутат пришли 8 человек. Рассматривались различные вопросы, касающиеся оказания содействия в трудоустройстве, а так же гражданские инициативы, связанные с патриотическим воспитанием молодежи в рамках общеобразовательных учреждений Дона, проведения туристического форума.

Помимо этого, граждан волновал вопрос повышения тарифов ЖКХ. Плата за жилищно-коммунальные услуги не всегда под силу малоимущим слоям населения. Лариса ТУТОВА провела разъяснительные консультации о соответствующих дотациях, субсидиях и пособиях, назначаемых на федеральном и региональном уровнях и подробно разъяснила избирателям последние изменения законодательства в данной сфере.

Все обращения граждан, поступившие в ходе приема, депутат взяла на контроль.