ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Февраль 2, 2017
Приемная Медведева

2 февраля 2017 года в Ростове-на-Дону депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Генерального совета партии «Единой России» Лариса Тутова провела прием граждан в Региональной общественной приемной лидера партии Д.А.Медведева.

На прием пришли 3 человека, основные вопросы касались административных отношений, социального обеспечения, и банковского обслуживания.
Разбирались вопросы дотаций малоимущим слоям населения. Лариса Тутова провела разъяснительные консультации о соответствующих дотациях, субсидиях и пособиях, назначаемых на федеральном и региональном уровнях. Социальные волонтеры Аксайского района обратились к депутату с вопросом касательно реабилитации инвалида, а также выделении средств на асфальтирование пешеходной зоны перед его домом.

Кроме того, на приеме был поднят вопрос об обеспечении доступности объектов социальной инфраструктуры. Депутат подробно разъяснила последние изменения в законодательстве в данной сфере.

Представитель Ростовской городской общественной организации инвалидов обратилась с просьбой помочь организовать поездку детей-инвалидов в г. Таганрог по чеховским местам.

Лариса Тутова на все вопросы дала обстоятельные разъяснения, уделив должное внимание каждому пришедшему на прием. Часть вопросов, которые потребовали детальной проработки, депутат взяла на личный контроль.