ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Декабрь 12, 2018
Skype-прием депутата

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан. В этот день депутат Государственной Думы ФС РФ Лариса Тутова провела прием скайп-прием с избирателями своего округа.

В администрации Песчанокопского района Ростовской области прошёл интерактивный прием граждан. Информация о предстоящем приеме была размещена на сайте администрации района. «Скайп-прием — эффективная технология работы с гражданами. В своей работе приходится часто прибегать к современным инструментам общения с избирателями в районах моего округа, особенно если вопросы требуют безотлагательного решения», — рассказала Лариса Тутова.

В ходе приема обратились граждане села Песчанокопского с вопросами обустройства и функционирования детской спортивной школы, а также по вопросу изготовления информационного баннера для ДЮСШ. Представители отдела культуры обратились к депутату с просьбой о содействии в организации новогодних подарков детям. Педагог районной детской школы искусств пригласила Ларису Тутову принять участие в ежегодном итоговом педсовете организации.

По результатам приёма все вопросы решены положительно.