ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Апрель 23, 2016
Цветущий сад

23 апреля в Ботаническом саду Южного федерального университета состоялся традиционный субботник «Цветущий сад». В субботнике принимали участие председатель комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Лариса ТУТОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), представители администрации ЮФУ, профессорско-преподавательский состав и студенты разных структурных подразделений.

После торжественной церемонии открытия, команды университета вместе с сотрудниками Ботанического сада приступили к уборке.

«Традиционный субботник «Цветущий сад» вносит значительный вклад в поддержание и развитие Ботанического сада Южного федерального университета, развитие экологических традиций и ценностей в молодежной среде» — отметила депутат Лариса Тутова.

За несколько часов научно-педагогический десант смог убрать значительную часть территории Ботсада, посадить деревья и суккуленты в оранжерее, раскрасить и подготовить скворечники, потом попробовать кашу из военно-полевой кухни, поучаствовать в разнообразных конкурсах, спеть и сплясать на импровизированной дискотеке, стать зрителем красочного конкурса флористов.