ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В связи с решением об участии депутатов Донского парламента в отчетах глав администраций городских и сельских поселений Ростовской области перед жителями о проделанной работе за первое полугодие 2016 года, принятом на последнем заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Законодательного Собрания Ростовской области, 15 июля 2016 года депутат Лариса Тутова приняла активное участие в отчете Главы Администрации Кагальницкого сельского поселения Ростовской области Владимира Садовова.

Как председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания РО Лариса Тутова посетила строительную площадку многофункционального спортивного комплекса с плавательным бассейном в ст. Кагальницкая. На данный момент завершаются бетонные работы. Подрядчик планирует переходить к монтажу стеновых панелей.

Кроме того, в рамках реализации партийного проекта «Детские сады — детям» депутат Законодательного Собрания РО Лариса Тутова посетила строящийся детский сад на 120 мест в ст. Кагальницкая.