ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

14 марта в рамках рабочей поездки депутат Госдумы Лариса Тутова приветствовала участников проходящего в Кагальницком районе Ростовской области мероприятия по реализации регионального проекта » Молодежная команда Губернатора» в формате прямого общения молодежи с тренером по продвижению социальных проектов. Депутат обратилась к молодежи и отметила важность такого старта, как участие в проекте, для будущего выбора профессии, рассказала о послании Президента Федеральному Собранию 2018. Ребята долго не хотели отпускать депутата, под аплодисменты и громкое «спасибо» проводили Ларису Николаевну на чемпионат по мини-футболу.

В этот же день в ст. Кагальницкой проходил турнир по мини-футболу «Страна моя – Россия!» среди детских команд муниципальных территорий «Юг – Восток» при участии известного донского арбитра Виктора Владимировича Гаврина. Лариса Тутова поблагодарила Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и заместителя министра Серова Петра Николаевича лично, глав муниципальных образований 149-го избирательного округа, Администрацию Кагальницкого района – всех тех, кто поддержал турнир. Победители получили именные грамоты и призовые кубки от депутата.

Кроме того, Лариса Тутова встретилась с директором Дома Культуры Кагальницкого района Людмилой Васильевной Костенко. Обсудили мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы в районе.