ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

Апрель 15, 2016
Багаевский район

15 апреля 2016 года состоялась рабочая поездка депутата Законодательного Собрания Ростовской области Ларисы Тутовой в Багаевский район.

Депутат встретилась с Председателем собрания депутатов — главой Багаевского района, представителями Молодежного парламента и Молодежного правительства района. Обсуждались вопросы возрождения местного телевидения, трансляции областных телеканалов в системе спутникового вещания, работа представительных органов власти, реализация проекта «Молодой кандидат Единой России».

Кроме того, в рамках визита состоялась встреча с заведующими детских садов Багаевского района. Лариса Тутова, как координатор партийного проекта «Детский сад — детям» продолжила мониторинг размера родительской оплаты в ДОУ, медицинского обслуживания и качества питания в детских садах. Обсуждались итоги регионального конкурса «Детские сады — детям» в номинациях: «Лучший муниципальный детский сад» и «Лучший воспитатель детского сада», а также проекта «Книга в детский сад» и результаты пробного тестирования выполнения норм ГТО в ДОУ Ростовской области. Депутат привезла в детские сады раскраски для дошколят, знакомящие их с работой депутатов ЗС РО.