ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

1 сентября 2016 года председатель комитета по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области Лариса ТУТОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») приняла участие в торжественной церемонии посвящения первокурсников в студенты.

На поляне перед физическим факультетом прошла традиционная церемония посвящения в студенты Южного федерального университета.

«Я, как выпускница и член ассоциации выпускников Южного Федерального Университета, желаю, чтобы этот учебный год подарил вам множество возможностей проявить свои таланты и способности. Желаю твердых знаний и высоких успехов, добрых товарищей и нескончаемого энтузиазма, активной деятельности и чтоб наш университет стал для вас родным домом!» Лариса Тутова поздравила студентов с началом учебного года и вручила Благодарственное письмо Законодательного Собрания РО проректору по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций ЮФУ Сергею Александровичу Дюжикову.

Первокурсников также поприветствовали представители ректората, руководители структурных подразделений ЮФУ, руководители образовательных программ. Торжественная церемония продолжилась концертом, дискотекой и фейерверком.