ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ЛАРИСЫ ТУТОВОЙ

В рамках региональной недели в Ростовской области депутат Госдумы Лариса Тутова регулярно встречается на приемах со своими избирателями округа №149, представителями общественных организаций и педагогами.

Так, 7 марта в Региональной общественной приемной парламентарий провела совместный прием с луганским коллегой, юристом Общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЛНР Дмитрием Рясненко.

«Мой последний прием в Луганской Народной Республике проходил совместно с представителями Партии местной Общественной приемной, и нужно отметить, что луганские единороссы владеют уникальными практиками работы с обращениями граждан», — рассказала Лариса Тутова. «Сегодня, в свою очередь, обменялись с коллегой из ЛНР опытом, обсудили формы дальнейшего сотрудничества с однопартийцами из Луганска».

В ходе приема жители Аксайского района обратились с вопросами, касающимися гаражной амнистии.  Заявители из Сальской района рассказали о проблемах функционирования СНТ и землепользования. «Благо, что в наш век цифровых технологий общение депутатов с жителями районов избирательного округа помогает осуществлять онлайн конференцсвязь», — отметила Лариса Тутова.

Кроме того, в ходе приема с преподавателями высшей школы обсуждались вопросы лицензирования методической литературы, а также регламент проведения медиауроков в новых российских территориях при особых условиях образовательного процесса.

В преддверии весеннего праздника 8 марта Лариса Тутова по одному из обращений коснулась темы семейного благополучия и защиты семейных ценностей. По результатам приема решение всех вопросов из обращений заявителей депутат взяла на сопровождение.